Можно ли заниматься грузоперевозками на Газели в период нерабочего времени?

• г. Санкт-Петербург

Я-ИП, занимаюсь грузоперевозками сам, на Газели по Спб и лен. обл. Могу ли я заниматься деятельностью в период нерабочего периода? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не введен режим карантина, то да. Если введен режим карантина, то Вам необходимо получать специальный пропуск.