Меня могут оштрафовать за то что я без маски иду на работу, в магазин?

• г. Сыктывкар

Меня могут оштрафовать за то что я без маски иду на работу, в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут, но вас предупредят, что маску и изоляцию следует соблюдать.

Здравствуйте. За отсутствие маски не штрафуют, но если будете на другом конце города в магазине то возможно.