Как получить справку о среднем заработке за последние 3 месяца при работе на дистанционном режиме и не находясь в Санкт-Петербурге?

• г. Москва

У меня такая ситуация, мне не выдают справку о среднем заработке за последние 3 месяца, так как сейчас всё работают дистанционно, а мне нужно встать на учёт в центр занятости, компания находится в Санкт Петербурге, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть вышлют Вам почтой. В противном случае обращайтесь в прокуратуру.