Необходимость поднятия дорожных плит и отсыпки на территории здания в собственности.

• г. Москва

Около здания находящегося в сособственности и территории прилегающей также в собственности надо поднять дорожные плиты и сделать отсыпку.

Ответы на вопрос (2):

Извините, но в чем собственно вопрос. Вам надо сформулировать вопрос, тогда на него можно ответить. Если что-то конкретно, то лучше звоните.

Статья 19. Производство земляных работ и отдельных работ в области благоустройства

1. Производство земляных работ и отдельных работ в области благоустройства осуществляется при соблюдении правил и требований к производству указанных работ, утвержденных Правительством Москвы.

2. Лица, осуществляющие производство земляных работ и отдельных работ в области благоустройства, обязаны обеспечить сохранность объектов благоустройства, подземных коммуникаций и сооружений, а также их восстановление в случае нарушения их сохранности в процессе производства работ.

Статья 20. Разрешение на производство земляных работ и отдельных работ в области благоустройства

1. Перечень видов земляных работ и отдельных работ в области благоустройства, для производства которых требуется наличие разрешения на производство земляных работ и отдельных работ в области благоустройства, устанавливается Правительством Москвы.