Арестована карта на которую приходит детское пособие с работы не знаю где взять справку о том что туда приходит детское пособие.

• г. Мурманск

Арестована карта на которую приходит детское пособие с работы не знаю где взять справку о том что туда приходит детское пособие.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы официально трудоустроены, обратитесь к работодателю за соответствующей справкой.

С работы и взять такую справку, если работодатель выплачивает пособие. В отдел кадров или бухгалтерию обращайтесь.