Как ИП торгующий стройматериалами может работать в онлайн-режиме с доставкой клиентам?

• г. Ростов-на-Дону

Я ИП. И торгую стройматериалами. Могу ли я торговать ими в режиме онлайн, без посещения клиентами магазина? Принял заказ по тел., или соцсети. Сам загрузил, сам отвёз по адресу... Я не выхожу из машины, клиент сам забирает товар. Оплата безнал.

Ответы на вопрос (5):

Разумеется в таком режиме можете, поскольку торговля не запрещена, запрещено только личное общение, т.е. закрываются магазины непродовольственные, но доставка товара курьерами не исключена.

Здравствуйте! Для ИП консультации платные.

Здравствуйте! Да можете. Такая торговля для вас и для других граждан будет безопасной, но и сами не забывайте о мерах предосторожности от заражения коронавирусной инфекцией.

А как же быть с попуском (куда еду, зачем?) самому себе выписать?

Здравствуйте! Для ИП консультации платные.