Мне написали, что я могу получить наследство из за границы, как это можно проверить? Владимир.

• г. Курск

Мне написали, что я могу получить наследство из за границы, как это можно проверить? Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Да это мошенники обыкновенные. Уже очень старая, старая схема. Странно, что вы об этом ничего не знаете.

Владимир Николаевич,

Кто Вам написал?

У Вас реально есть родственники за границей, от которых Вы можете получить наследство?

Если нет, то, разумеется, это развод...