Мне написали, что я могу получить наследство из за границы, как это можно проверить? Владимир.

• г. Курск

Мне написали, что я могу получить наследство из за границы, как это можно проверить? Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Да это мошенники обыкновенные. Уже очень старая, старая схема. Странно, что вы об этом ничего не знаете.

Спросить
Пожаловаться

Владимир Николаевич,

Кто Вам написал?

У Вас реально есть родственники за границей, от которых Вы можете получить наследство?

Если нет, то, разумеется, это развод...

Спросить
Пожаловаться

По уважительным причинам пропустили срок оформления наследства. После истечения восьми месячев я написал отказ от наследства. После прошло два месяца, но брат до сих пор не вступил в наследство. Могу воостановить наследство через суд. владимир.

По наследству досталась квартира. У нотариуса написал заявление о принятии наследства. Как долго могу не оформлять квартиру в собственность? Какие документы потребуются? С чего начать? С уважением Владимир.

Здравствуйте. Я Владимир вопрос о наследстве. Я вступаю в наследство от мамы но пока не принял, могу ли я по ген. доверенности поручить дочери принять наследство?

Хотелось узнать как происходит оформлением прав на наследственное имущество, и нужно ли за это платить? Если да, то сколько? До получения наследства или после? Как можно проверить подлиность документов, если получить наследство нужно заграницей.

Как могу проверить свою регистрацию что оно не фальшивое а если так что мне делать в этом случае пересикать границу или могут ли они за это запретить вход в России.

У меня умер двоюродный дедушка Владимир. 4 февраля было 6 месяцев со дня смерти, а я нашла его родную дочку в Канаде. Она хочет написать мне отказ от наследства в мою пользу, т.е. двоюродной внучки умершего Владимира. Как переслать этот отказ, чтобы он пришел побыстрее? Как мне самой продлить срок вступления в наследство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера пошел получать наследство но не выдали сказали что будут проверять свидетельство на право наследства сколько это займёт времени?

Вступал в наследство в 14-15 лет перешли долги по наследству, можно ли как то отказаться от наследства? Из за долгов не могу улететь за границу ограничивают в зп до прожиточного минимума.

Умерла мама. Она проживала во Владимирской области. Нас трое наследников, две сестры и брат. Брат отказался от своей доли наследства в нашу с сетрой пользу. Я проживаю в Калиниградской области. .Мне пришло письмо от нотариуса, который занимается этим делом во Владимире, что я вступила в права наследства. Здесь, у нотариуса я написала доверенность на своего брата с тем, чтобы он представлял во Владимире мои интересы. Сейчас мне позвонил брат и сказал что нужна ещё одна доверенность от меня на его имя с тем что бы он мог совершать продажу моей части наследства (речь идет о небольшом домике в деревне). Отношения с сестрой крайне накалены, она не хотела вообще ни с кем делить наследство. Брат отказался чтобы не усугублять отношения, и ещё сказал что все документы на наследство и мои и сестры находятся у сестры! Мой вопрос в следующем: Какие это могут быть документы? И если таковые действительно существуют, то имел ли право нотариус во Владимире отдавать моей сестре ВСЕ документы, или же я должна была получить свои, на то,что мне причетается по наследству? Разъясните, пожалуйста эту процедуру как можно точнее. Я запуталась и незнаю что делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение