Через сколько я смогу продать машину если она была в угоне?

• г. Москва

Через сколько я смогу продать машину если она была в угоне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете продать автомобиль после его возврата вам соответствующими правоохранительными органами.

Спросить
Пожаловаться

Если я возьму машину у отца а он специально объявит машину в угон, машина оформлена на отца, документы на машину во время как бы угона будут у меня, страховка без ограничений, права у меня есть, что мне будет если остановит полиция по угону?

Машина числится в угоне уже несколько лет (фактически она тоже угнана). Как снять машину с угона (Понадобились документы).

Через торги по банкротству хочу купить машину которая была в угоне, и перебиты номера вин, есть вклейки в птс, угон был 10-15 годах, владельцем машины является банк, будут ли проблемы при постановке на учет?

Авто была в угоне, год назад мне ее вернули, теперь хотел продать она до сих пор числится в угоне. Как снять с угона и куда обратится?

Хочу продать машину. Но она досталась по завещанию. Прошол год после смерти брата. Через сколько по времени смогу продать машину.

Жена желает продать машину, пр этом машина была куплена при браке. Через сколько времени она может продать, и ка правильно по закону.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если угнали авто и все документы на машину были в салоне, но я сообщил об угоне на следующий день (возможно на машине уже перебиты номера и она перекрашена) Я смогу доказать, при возможном нахождении машины, что являюсь собственником ТС? Спасибо!

У меня угнали машину год назад. Было заведено уголовное дело. Машина не найдена и дело стоит. На момент угона, были совершены нарушения ПДД угонщиком. Следователь указал это в деле об угоне. Штрафы были выписаны на меня, так как в момент угона, машина по сути была ещё моей и не числилась в угоне! Штрафы, я не стал оплачивать, так как завели дело. Прошёл год и теперь приставы удвоили штрафы. Пожалуйста скажите, что делать в такой ситуации?

22.12.2012 пропала машина, заявили об угоне. Машина нашлась через несколько часов на штрафстоянке. Написали заявление о том, что машина найдена. Как убыстрить процесс снятия машины с угона? Какую справку должны дать в полиции для ГИБДД, что машина не в угоне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение