Выявить кто это невозможно так как это малосемейное 9 этажное общежитие, мы живем на первом этаже.

• г. Усть-Илимск

На приобретение квартиры, мы оформили жилищный кредит через Сбербанк. Живя в данной квартире обнаружили недостаток-что люди живя выше этажами скидывают мусор крупный (доски, оконные блоки, стулья, старые телевизоры и т.п.) под окна. Выявить кто это невозможно так как это малосемейное 9 этажное общежитие, мы живем на первом этаже. И уже несколько раз тушили пожар на мусорке и теперь хотим отказать от этой жилплощади. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае нет т.к. мусор под окном ни как не связано с качеством квартиры.