Кредит с просрочкой с 2013 года - что делать и можно ли списать долг?

• г. Казань

Имеется кредит от 2012 г. и прекращением оплаты в 2013 г. В суд банк не подает. Долг висит в банке а также в БКИ с просрочкой. Что сделать и как быть? Может как то списать можно. Хотя раз в 3 года звонят с банка для галочки. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (4):

Ничего сделать нельзя, пока они сами в суд не обратяться.

Добрый день, Мурат, меня зовут Александр, я юрист компании РусАрбитр, которая занимается списанием долгов у должников, напишите мне, пожалуйста, в лс, я Вас бесплатно проконсультирую.

Может самим в суд обратится...

Вы не можете обратиться в суд, т.к. не ваши права нарушены, а вы нарушаете права банка на получение долга по кредитному договору.