Службу проходил с 2001 по 2010 год, выслуга в льготном исчислении 10 лет, 10 мес.

• г. Владивосток

Службу проходил с 2001 по 2010 год, выслуга в льготном исчислении 10 лет, 10 мес. Теперь работаю на гражданке. Что нужно чтоб получить минимальную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

у вас не хватает 2- х лет, поэтому пенсия вам не положена в льготном исчислении