Покупка автомобиля во время пандемии - стоит ли это делать до 30 апреля?

• г. Москва

Есть смысл покупать сейчас автомобиль с текущей обстановкой? (кароновирус.

Я так понимаю зарегистрировать его не получится в ГИБДД, ничего не работает до 30 апреля?

Ответы на вопрос (4):

Вообще сейчас покупательская способность упала и следовательно будет и снижение цен и акции разные начнут придумывать.

А принимать решение вам.

Здравствуйте!

В указанный период государственные органы работают, поэтому если решите покупать машину, на учет поставить вы сможете.

А как могут сложиться цены сейчас и потом предсказать не возможно.

В прошлую пятницу были в автосалоне, там считают, что цены не упадут, а наоборот вырастут, потому что доллар поднимется.

Но это все только предположение.

Я смогу его поставить на учет при обстоятельствах?

Все регистрационно-экзаменационные действия — только по предварительной записи.