Моего мужа осудили по ст, 228, ч,2 (б), попадает он под амнистию вышедшую 2012 г, 7 мая.

• г. Спасск-Дальний

Моего мужа осудили по ст, 228, ч,2 (б), попадает он под амистию вышедшую 2012 г, 7 мая.

Ответы на вопрос (2):

Даже если Государственная Дума России сподобится принять закон об амнистии, то под эту амнистию категория подобных дел не подпадёт НИКОГДА.

вопросы по амнистии - в Государственную Думу. Проект, внесенный на рассмотрение, отклонен. Эта статья амнистии никогда не коснется