Программа выдачи земли для молодых семей - подходит ли она нам и где обратиться?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста. Слышала, что существует программа для молодой семьи, выдача земли под строительство дома. Мне 26 лет, мужу 34 года, ребёнку 1 месяц. Попадаем ли мы под эту программу? И куда обращаться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральной программы такой нет.