Какой пропуск нужен владельцу сельской гостиницы на время карантина?

• г. Красноярск

У меня ип гостиница в сельской местности. Ездить нужно каждый день смотреть за отоплением и пр. Какой пропуск мне нужен на время карантина?

Ответы на вопрос (2):

02 апреля 2020 года Президент РФ объявил о наделении региональных властей дополнительными полномочиями в условиях коронавирусной инфекции. Обращайтесь в органы местной власти и управления региона, задавайте вопросы, выясняйте, требуйте четких и исчерпывающих ответов.

Удачи.

Владимир, безусловно необходимо уточнять у местных властей.

Однако, если вы заметили, везде бардак и никто ни чего конкретно не знает, т.к. подобных ситуаций не было и режим ЧС не вводиться.

Поэтому, могу предложить вам следующее:

- Если ваша гостиница официальный бизнес - оформите сами себе справку, где пропишите, что-то в связи с техническими условиями, требуется ежедневный контроль отопительной системы и коммуникаций гостинице расположенной по адресу и т.д. и т.п.

- в сельсовете получите документ местной администрации, что действительно функционирует объект гостиница, необходим ежедневный контроль во избежании аварийных ситуаци (договоритесь с ними)

Все с печатями оформите красиво.

С таким документами будет значительно легче общаться и с теми кто решит вас задержать и с региональными властями при оформлении пропуска.

Делайте выводы.

Удачи.