Возможно ли движение грузового транспорта во время карантина?

• г. Москва

Возможно ли движение грузового транспорта во время карантина?

Ответы на вопрос (1):

Указ Президента РФ от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" не распространяется на непрерывно действующие организации, а также организации обеспечивающие население продуктами и товарами первой необходимости. В данном случае ответ на ваш вопрос будет зависеть от того что и по заказу каких организаций вы возите.