Можно ли получить справку о доходах для получения питания в школе?

• г. Ульяновск

В связи ситуацией, наши доходы с мужем упали. Можно ли подать справки в школу для питания ребенка, что бы получать сухпаек для ребенка каждую неделю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете. Соберите сведения о ваших доходах, справки о ваших доходах, доходах вашего мужа, обратитесь в местную администрацию района по месту вашего проживания для получения соответствующего согласования.