Взыскание суммы по исполнительному производству - СМС от Сбербанка с информацией о судебном приставе и контактами для уточнения.

• г. Краснодар

Пришло смс от Сбербанка от 06.03.2020 в 15:18 о взыскании суммы по исполнительному производству № 134837/20/23054-ИП от 21.01.2020. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ Информация у судебного пристава 6 Коновалова Татьяна Павловна. Телефон 8 800 250-39-32 Адрес: 353906, Россия,,, г. Новороссийск, ул. Героев Десантников, д. 77, Подробнее https ://sberbank./v/r/?р=TLi5 у.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Наберите в Гугле "Банк данных исполнительных производств", откройте сайт ФССП, введите свои данные и увидите, какой суд вынес в отношении Вас решение.

Необходимо получить у пристава информацию, на основании какого документа было возбуждено исполнительное производство, и если вы не согласны-обжаловать данный документ. На сайте суда по месту вашего жительства можно найти информацию о судебном разбирательстве, если оно было.