Может ли супруга осужденного по ст.228,1 часть 2 пункт а,б.писать ходатайства о просьбе сменить меру пресечения.

• г. Димитровград

Может ли супруга осужденного по ст.228,1 часть 2 пункт а,б.писать ходотайства о просьбе сменить меру присечения ее супруга?

Ответы на вопрос (1):

Написать ходатайство может, но это ни к чему не приведёт, т.к. Вы не участник процесса!