Житель первого этажа хочет закрыть проход мимо окон - что позволяет закон?

• г. Нижний Новгород

Мы живем на первом этаже двух этажного дома дом одно подъездный в нем 8 квартир. Ситуация такая. Окна квартиры выходят во двор вид из окна с лева есть забор и тротуар. От угла дома вдоль тротуара есть проход и все кому не лень ходят мимо окон. Могу ли я законно закрыть проход.

Ответы на вопрос (1):

Земля, где есть тропика, кому принадлежит?

С уважением.