Моего ребенка не взяли в д/с. Хотя в списках на зачисление включены дети которые позже нас встали в очередь.

• г. Рубцовск

Моего ребенка не взяли в д/с. Хотя в списках на зачисление включены дети которые позже нас встали в очередь.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться с жалобой в управление образование города, а также губернатору, и в прокуратуру для проведения проверки действий заведующей и лиц ответсвенных за приём в детский сад!

Чем больше Вы этому аспекту придадите глассности, тем больше шансов воспользоваться правом и восстановить справедливость!Также если есть возможность подключите СМИ, что этот сюжет прошел либо в газете, либо по ТВ, очень продуктивный способ!Никто не хочет быть публично затронут, если не реализованы права и призвать виновных к ответу!