Как работать, или не работать СТОА (Санции техобслуживание автомобиля), автомойке, шиномонтажке, до 30 апреля.

• г. Киров

Как работать, или не работать СТОА (Санции техобслуживание автомобиля), автомойке, шиномонтажке, до 30 апреля.

Ответы на вопрос (1):

Выписка из Постановления правительства Кировской области от 03.04.2020 137-П: 1.1. Приостановить с 04.04.2020 по 12.04.2020 деятельность салонов красоты, парикмахерских, косметических, массажных салонов, спа-салонов, соляриев, бань, саун, фитнес-центров и иных объектов, в которых оказываются услуги, предусматривающие очное присутствие гражданина. Данные ограничения не распространяются на организации, оказывающие ритуальные услуги, услуги по ремонту и обслуживанию бытовой техники, ремонту и обслуживанию автотранспортных средств при условии обеспечения соблюдения возможности социального дистанцирования.