Как оформляется Долгосрочная расписка при займе денежных средств не юридическими лицами.

• г. Воркута

Как оформляется Долгосрочная расписка при заеме денежных средств не юридическими лицами.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! Наиболее правильным будет оформить заем договором займа, в котором предусмотреть все условия возврата денег. С уважением, Дмитрий Константинович.