Как можно взыскать долг или перевести с его вкладов?

• г. Краснодар

Бывший муж должен по алиментам приличную сумму. Выплаты поступают копеечные в то время как у него есть сбережения в банке. Как можно взыскать долг или перевести с его вкладов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья Николаевна !

Это можно сделать только с активной помощью судебного пристава-исполнителя, а для этого надо хорошо знать свои права и права и обязанности судебного пристава на основании Федерального Закона РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"...

Удачи Вам.