Можно ли получить меры социальной поддержки в такой семье и считается ли она многодетной?

• г. Калининград

Считается ли семья в которой трое детей: 10 лет, 16 лет и 20 лет (инвалид с детства, находится на аппарате искусственного дыхания)-многодетной? Можно ли подать документы на получение мер социальной поддержки многодетной семьи?

Ответы на вопрос (1):

В которой не менее трёх несовершеннолетних детей.