Планируем взять ипотеку с использованием материнского капитала - распределение долей в доме с тремя детьми от двух браков

• г. Ростов-на-Дону

Я в браке второй раз, есть ребёнок от второго брака, и у мужа есть ребёнок от первого брака, у меня есть матер кап. Планируем взять ипотеку используя мат кап, как первый взнос... как в дальнейшем будут распределены доли и все от трое детей будут иметь право на этот дом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок мужа прав на долю не имеет.