Моего мужа осудили по 158 ч.2 дали 3 года ранее судим, у нас 4 детей, коснётся ли нас амнистия.

• г. Сочи

Моего мужа осудили по 158 ч.2 дали 3 года ранее судим, у нас 4 детей, коснётся ли нас амнития.

Ответы на вопрос (2):

Решение об амнистии не принималось депутатами Гос думы.

Статья 158 ч.2 УК РФ средней тяжести, поэтому УДО возможно после отбытия 1/3 назначенного срока!

вопросы по амнистии - в Государственную Думу. Проект, внесенный на рассмотрение, отклонен.