У меня такой вопрос. Я сирота, и мать одиночка, могу ли я получить жилье вне очереди?

• г. Вологда

У меня такой вопрос. Я сирота, и мать одиночка, могу ли я получить жилье вне очереди?

Ответы на вопрос (4):

Непонятно в вашем вопросе сколько вам лет на данный момент и имеется ли какая либо жилплощадь. Заявление как сирота на получение жилья вы можете подать до 23 лет. После 23 лет только как нуждающийся в жилье на общих условиях. .

Сейчас мне 22 года. Жил площади не имею, сни аю жилье.

Здравствуйте! Вам и так обязаны выдать его без очереди. Чего столько ждали? Теперь только через суд. Через полгода будете с квартирой.

Добрый день! Если вы не обеспечены жилым помещением, вправе претендовать на предоставление жилого помещения по договору специализированного найма.

Обращайтесь, по вопросам подобной категории консультирую бесплатно.