Как подать запрос в МФО о приостановлении штрафных санкций для сына, находящегося в следственном изоляторе?

• г. Абакан

Есть справка, что сын находиться в следственном изоляторе и в данное время не может выплачивать кредит. Как правильно сформулировать заявление в МФО о приостановление в отношение него штрафных санкций?

Ответы на вопрос (1):

Главное, зафиксируйте получение МФО заявления (в свободной форме) с приложением копии справки.

То есть отправьте ценным письмом или предоставьте лично (для отметки банка в получении).