Есть ли льгота на оплату электроэнергии у ветерана труда в снт подмосковья.

• г. Москва

Есть ли льгота на оплату электроэнергии у ветерана труда в снт подмосковья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если учредительном документом - уставом вашего СНТ предусмотрена льгота по оплате э/э, то да. Но если в уставе данный пункт не закреплен, то как правило никакие льготы не полагаются. Обратитесь непосредственно к председателю СНТ и уточните этот вопрос, попросите устав для ознакомления.

Удачи!