Он хочет купить автомобиль в России и оформить на меня дарственную.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин России. Сын гражданин Белоруссии. Он хочет купить автомобиль в России и оформить на меня дарственную. Как это сделать и какие необходимо документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно заключить договор купли-продажи автомобиля в пользу третьего лица (Вас).