Является ли заявка на участие в котировках отправленная по факсу - электронным документом

• г. Москва

Является ли заявка на участие в котировках отправленная по факсу - электронным документом, если согласно ФЗ 94 электронные документы должны иметь электронную подпись, а по факсу сделать электронную подпись технически невозможно.

Ответы на вопрос (1):

не является.