К Какой категории товара относятся входные. Межкомнатные двери?

• г. Тула

К Какой категории товара относятся входные. Межкомнатные двери?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Работать во время карантина не рекомендуется.

Вы ответили, Работать во время карантина не рекомендуется. По причине? Двери входят в строительные материалы. Далее классификация

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Строительные материалы и изделия | Классификация

Строительные материалы и изделия классифицируют по степени готовности, происхождению, назначению и технологическому признаку.

По степени готовности различают собственно строительные материалы и строительные изделия — готовые изделия и элементы, монтируемые и закрепляемые на месте работы. К строительным материалам относятся древесина, металлы, цемент, бетон, кирпич, песок, строительные растворы для каменных кладок и различных штукатурок, лакокрасочные материалы, природные камни и т. д.

Строительными изделиями являются сборные железобетонные панели и конструкции, оконные и дверные блоки,

Двери несомненно это элемент отделки, функуионально это перегородка для защиты помещения от внешнего воздействия! Отделочный материал, а не мебель, не движимое имущество или инпя чущь как некоторые пытаются притянуть за уши!