Как получить пенсию со счета в сбербанке, карточки нет.

• г. Улан-Удэ

Мне 7.04.2020 надо получить пенсию, которая перечисляется на счет сбербанка, карточки у меня нет. Как мне получить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Банки работаю, не все отделения сразу, меняются. Позвоните по бесплатному номеру в Сбербанк 88005555550 и узнайте, какое отделение в Вашем городе работает.

Спросить
Пожаловаться

Сбербанк сделал ошибку в пластиковой карточке, куда перечисляется пенсия, указав ошибочно номер подразделения. Будет ли перечислена пенсия на карточку, если в карточке правильно указан расчетный счет, фамилия, имя, отчество владельца карточки?

Ребенку 14 лет. Получила паспорт. Есть счет в Сбербанке, на который перечисляется пенсия по потере кормильца. Есть карточка Сбербанка на имя ребенка. Можно ли снять деньги со счета или перевести их на карточку без разрешения от органов опеки?

Я военный пенсионер, получаю пенсию на книжку в сбербанке, хотел бы получать ее на карточку сбербанка где начисляются проценты на остаток, сбербанк выдал мне реквизиты карточки, куда мне с ними обращаться?

На карточку сбербанка перечисляется пенсия, накопив приличную сумму, я решил положить на счет, но потом передумал и решил снять. По какой то причине меня сбербанк объявил мошенником и заблокировал карту. После обращения в отделение сбербанка инцидент был исчерпан, деньги мне все выдали, но карточку пришлось получить новую. Работники банка сказали, другого варианта нет. Я месяц не пользовался картой, туда была перечислена моя пенсия, я решил снять, оказалась что на карточке нечего нет и мало того у меня минус 37 000 руб. При этом я некогда не брал кредитов. В сбербанке только моя пенсионная карта. Куда и как обратиться в данной ситуации? Спасибо.

Продаю квартиру в Новосибирске, покупаю квартиру в новостройке в Подмосковье, буду жить в арендованной квартире без регистрации в Подмосковье, пенсия перечисляется на карточку Сбербанка. Могу ли без какой-либо регистрации получать пенсию по карточке?

Скажите, что делать. Я пенсионерка и мой единственный доход, это пенсия, которая перечисляется на мой счет Сбербанка. В АПРЕЛЕ Я УЖЕ НЕ СМОГЛА СНЯТЬ С КАРТОЧКИ СВОЮ ПЕНСИЮ. МОЙ СЧЕТ АРЕСТОВАН ИЗ-ЗА ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КРЕДИТНОЙ КАРТЕ СВЯЗНОГО БАНКА

Спасибо, буду ждать помощи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад Сбербанк арестовал все денежные средства на моей заработной карточке, не 50% а все, по решению судебных приставов наложенного на совершенно другой счет и другую карточку Сбербанка по безработице. В дальнейшем иск был признан неверным. Моя заработная карточка пропала и была мной заблокирована. Есть выписка из банка что деньги на моём счету есть, но получить я их так и не могу нет карточки и нет решения приставов.

Имеется не погашенный кредит в Сбербанке. На банковскую карточку этого же банка перечисляется пенсия. Имеют ли право снимать всю пенсию в счет долга?

У меня пенсия перечисляется на счет Сбербанка. Могу ли я перевести ее на другой счет Сбербанка. Первая карточка открыта в Вологде, вторая в Смоленске. Ответы дают разные. В одном случае - достаточно написать заявление в Пенсионный фонд Вологды. Второй - я должен лично открывать карточку в Вологде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение