Могут ли работать в условиях карантина автосервисы и шиномантажи?

• г. Москва

Могут ли работать в условиях карантина автосервисы и шиномантажи?

Ответы на вопрос (3):

Все на усмотрение местных властей, в спб разрешили.

Здравствуйте! Согласно Указа Президента РФ от 25 марта 2020 г. N 206. Если Вы сделаете, что Ваша деятельность подпадает под п. "д" ч. 2 Указа. - организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы. Можете работать. С Уважением! Поставьте пожалуйста Ваш отзыв за мою консультацию!

Могут работать, с соблюдением противоэпидемиологических мероприятий, если вы осуществляете неотложные ремонтные работы.