Анализ ДТП - Кто виноват в столкновении с КамАЗом на заправке?

• г. Кемерово

Попал дтп, дело было зимой проехав светофор на зеленый свет пошёл на обгон транспортных средств двух или трёх,с лева была заправка, перед поворотом на заправку камаз начал поворот на лево я уходя от столкновения пошёл в лево в скороб но серовно взлетел под камаз, подскажите кто виноват в данном дтп,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр! Вы, т.к. не убедились в отсутствии помехи для обгона.

Здравствуйте, Александр. Для ответа на ваш вопрос следует изучать административный материал по вашему делу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.