Коронавирус влияет на путешествия - как отказаться от туристической поездки и не потерять деньги?

• г. Петрозаводск

Купили путёвки в Турцию в середине февраля 100% на июль хотим отказаться из-за коронавируса турагент говорит надо ждать улучшения положения и сегодня нужно бронировать ж-д билеты как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Бред какой-то. На поезде в Турцию?

Нужно возвращать деньги.

Здравствуйте!

Предсказать о ситуации с пандемией никто не может, а вот банкротства туроператоров вполне.

Решать вам, но лучше расторгнуть договор и потребовать возврат денежных средств.

Для этого необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.