Кандидат на службу в ФСБ пограничных войск проходит ПФО и интересуется возможностью трудоустройства в Росгвардию

• г. Владивосток

Я кандидат поступающий на военную службу по контракту в ФСБ пограничных войск.

На данный момент прохожу психофизиологическое обследование (ПФО) период прохождения продолжается скоро будет полиграф тесты уже пройдены.

Вопрос имею ли я право в период прохождения ПФО подавать документы, проходить психолога для нового трудоустройства на службу по контракту в Росгвардию или это категорически запрещено в период прохождения ПФО?

Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Можете подавать куда угодно вы еще не поступили на службу.