Карантин в доме-интернате для инвалидов в Москве - ограничения и проблемы с доступом к медицине

• г. Москва

Проживаю в доме-интернате для инвалидов в Москве в настоящий момент у нас карантин по коронавирусу никто не заболел но с 03.04. закрыли два этажа общего отделения на вход и выход питание организовали на этажах. У меня была запись на МРТ пришлось ее отменять из-за ограничений по выходу. Сделали даже замок в двери на лифт которого там никогда не было. Скажите насколько правомерны действия администрации пансионата? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Катя! действия администрации правомерны. Они ведь заботятся о здоровье инвалидов и сотрудников данного соц. учреждения.

А какие действия может предпринять администрация если начнется бунт? Нервы у всех на пределе.

Добрый день. Администрация обратится в полицию.