Администрация города запрещает работу магазина с неразрешенными товарами, но что насчет Окей и Ашан?

• г. Саратов

У меня посудо-хозяйственный магазин, есть в продаже товары первой необходимости из разрешенного к продаже списка, администрация города не разрешает работать, аргументируя это тем, что кроме "разрешенных" товаров ничего нельзя продавать. А как же Окей, Ашан? Они тоже кроме продуктов ничего не продают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какие товары первой необходимости Вы продаете?