Как обжаловать отказ в регистрации ООО после мошеннической регистрации фирм на мое имя

• г. Казань

Отказали в регистрации ООО, нужно обжаловать в вышестоящей инстанции. Раньше 3 года назад злоумышленники получили как то паспортные данные и зарегистрировали несколько фирм на меня. Я ходил тогда в налоговую писал обьяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть письменный отказ?

Спросить
Пожаловаться

Несколько дней назад подавала документы на регистрацию двух ООО электронно. Документы прошли регистрацию, на одно ООО, но перед подачей документов я допустила ошибку в серии паспорта. Остальные данные верны Тем не менее, ООО зарегистрировано. На второе же ООО пришел отказ как раз по причине ошибки в паспортных данных. У меня вопрос: что делать теперь с зарегистрированным ООО? Нужно ли менять паспортные данные?

Возможен ли отказ в регистрации ООО, если выяснилось, что при смене паспортных данных одного из учредителей паспортный стол не уведомил об этом налоговую и ИНН данного учредителя прикреплён к данным старого паспорта?! Необходимо ли обратиться в налоговую с заявлением о смене данных до подачи документов на регистрацию ООО?

Есть ли какая-нибудь опасность при вводе паспортных данных при регистрации на букмекерской фирме? Могут ли злоумышленники как-то воспользоваться этими данными?

Как быть. Зарегистрировали ООО, получили все документы. Фирме 3 месяца. В протоколе общего собрания участников (решение о создании ООО) обнаружили опечатку в паспортных данных одного из соучредителей. Как внести изменение?

, должна ли я предоставить документы о деятельности фирмы в налоговую?

Отказали в регистрации ООО не устроило гарантийное письмо от собственника если обжаловать данное решение в вышестоящей организации и к гарантийному письму добавить предварительный договор аренды можно по оплаченной квитанции повторно зарегистрировать ООО.

Я купила квартиру в ипотеку и пока нет права собственности, но хотела бы сделать временную регистрацию. Обратилась в паспортный стол, они дали мне форму регистрации, а в ней нужно указать паспортные данные генерального директора фирмы, у которой куплена квартира. Но в этой фирме отказываются разглашать такие личные данные. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно перерегистрировать ООО с одним учредителем, занимаюсь сбором документов для подачи в налоговую. К перерегистрации добавилось еще смена юридического адреса и смена паспортных данных генерального директора. Надо ли в решение о внесении изменений в учредительные документы вписывать пункт о смене паспортных данных генерального директора? Или это указывается только в заявлении о государственной регистрации? Для натариуса надо какой документ что сменились паспортные данные генерального директора кроме паспорта? Спасибо!

Зарегистрировал ООО 9 месяцев назад, но не ходил не отмечался в центр занятости. Нужно ли отметиться или при регистрации информация поступает в центр автоматически? Пособие по безработице за 9 месяцев должны выдать или нет, если аннулировать регистрацию ООО?

Мы с друзьями хотим попробовать открыть фирму, для регистрации ООО нам нужно сделать Протокол общего собрания учредителей, в нем просят написать паспортные данные учредителей, как быть если у двоих из трех человек нет постоянной прописки а только временная регистрация? Можно ли вписать регистрацию? Можно ли указать юридическим адресом место постоянной прописки одного из учредителей? Если можно то какие документы нужно будет предоставить в налоговую?

Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение