Как обжаловать отказ в регистрации ООО после мошеннической регистрации фирм на мое имя

• г. Казань

Отказали в регистрации ООО, нужно обжаловать в вышестоящей инстанции. Раньше 3 года назад злоумышленники получили как то паспортные данные и зарегистрировали несколько фирм на меня. Я ходил тогда в налоговую писал обьяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть письменный отказ?