Как получить компенсацию за лечение зубов через профсоюз - необходимые документы и процедуры

• г. Ижевск

Я состою в профсоюзе калашникова 3 года уже, вот хотел узнать, я хочу лечить зуб свои, и знаю что сумма выйдет не маленькая, то могут ли мне вернуть профсоюз какую-то сумму, если да то какие документы надо предоставить им.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Профсоюз тут не причем. Вы сможете оформить налоговый вычет.