Могу ли я торговать товарами первой необходимости без регистрации в торговой палате?

• г. Белгород

Коды ОКВЭД для торговли товарами первой необходимости открыты и товары есть, но они не зарегистрированы в торговой палате администрации, могу ли я осуществлять торговлю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте NATALIA CHERKASHINA

Обращайтесь в администрацию области, города через интернет приемную за получением разрешения на работу Вашего магазина.

НА сайте не дадут правильного ответа Вам.