Мать-одиночка в долговой ловушке - что делать, если не могу выплачивать кредит?

• г. Краснодар

А здравствуйте я мать-одиночка брала кредит 5 или 6 лет назад тогда у меня был один ребёнок потом Я забеременела появился еще трое детей перестала работать не смогла выплачивать кредит и вот прошло время сейчас арестовали счёт там предоставили там брали 20.000 предоставили счёт на 50.000 сделали минус на Рабочей карте я уволилась с работы я могу что-то сделать или как-то ну ну меньше платить или доказать то что я не в состоянии платить так как Я мать одиночка и у меня Нет дохода.

Ответы на вопрос (1):

Наличие детей не является основанием к неоплате долгов. В суде вы можете просить отсрочку/рассрочку исполнения решения.