Частная организация, почасовая оплата, работодатель отказывается выплачивать по минимальной ставке.

• г. Ставрополь

Частная организация, почасовая оплата, работодатель отказывается выплачивать по минимальной ставке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Тем самым работодатель нарушает ваши права. Вы имеете право обратится в ГИТ и прокуратуру с жалобами на незаконные действия работодателя.