Я Сирота Замужем Работаю Обучаюсь заочно Имею ли я право на выплату подъемные после окончания колледжа?

• г. Тверь

Я Сирота

Замужем

Работаю

Обучаюсь заочно Имею ли я право на выплату подъемные после окончания колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите указанную статью. Все выплаты - там только для очников.

Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Статья 6. Дополнительные гарантии права на образование