Вопрос об амнистии для статьи 132 ч. 4 при отсутствии сексуального отношения и неполнолетия на момент преступления

• г. Самара

Попадет ли статья 132 ч 4 под амнистию, если на момент преступления небыло 16 и небыло сексуального отношения и дали срок 1.6, но статью дали 132 ч.4

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На осужденных по статье 132 УК амнистия не распространяется.