Сможет ли сын подписать договор купли-продажи без присутствия родителей - юридические последствия.

• г. Феррара

Договор купли-продажи подписал мой сын по моей личной просьбе, без моего присуьствия, является ли это нарушением и что ему может грозить за это, если он действовал по моему согласию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Договор купли продажи чего?

Всё зависит от того, какой договор он подписывал.

Формально, договор не имеет силы, так как он не был подписан уполномоченным в законном порядке лицом (не было доверенности)