Возможные последствия бывшего мужа, претендующего на уменьшение алиментов при наличии новорожденной дочери, при сохранении стабильной материальной ситуации матери

• г. Волгодонск

У бывшего мужа родилась дочь, я получала на сына 1\4 алиментов. Он подал заявление уменьшить алименты до 1\6.у меня зарплата 10000, живу на съемной квартире, ни кто не помогает в воспитании. Может ли суд быть на моей стороне и не уменьшать ребенку алименты.

Ответы на вопрос (1):

Елена, его требования основаны на законе.