Мне 17 лет через пару месецев будет 18 а моей девушке 15 лет она забеременела что мне грозит?

• г. Краснодар

Мне 17 лет через пару месецев будет 18 а моей девушке 15 лет она забеременела что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Т.к. на момент совершения деяния вы сами не достигли возраста 18 лет, то вам ничего не грозит. Усложняет ситуацию то, что вам скоро исполнится 18, а девушке 16 ти еще не будет. Для избежания нежелательных последствий вы можете заключить брак с девушкой.